Ольга

вопрос для тех кто отращивает волосы

я год назад постригла свои волосы, они были у меня ниже лопаток. чудовищно об этом пожалела потом, аж до слез. теперь отращиваю, только кончики равняю. девушки, кто тоже отращивает, может есть у вас какие секреты?

Elena Mamayeva

нужно есть здоровую пищу, витамины, можно купить специальные для волос. маски питательные, репейное масло помогают. удачи 🙂

Ольга Середа

Беречь волосы от перепадов температур, то есть зимой обязательно одевать головной убор и полностью прятать волосы, летом так же при солнцепеке покрывать голову.. иначе волосы становятся ломкими и безжизненными ну и соответственно отрастить их не получается.
Также нужно постоянно (не курсом!!! ) пользоваться репейным маслом 1-2 раза в неделю.

Ел
Елена

Есть много витаминов, маски для волос из крапивы помогают и ромашки и пить много воды 2-2,5 литра в день всё это делаю волосы растут быстро.