Оксана Павлова

Брат ходил на диспансерное обследование! дали бумагу написано что имеется хрон. заболевание! не можем расшифровать! внутри

написано еще толи буква N 761, толи п - русская 761 как то так! рядом с этим словом! вобще ничего не понятно! написано диагноз уточненный, ранее стоял на диспансерном учете! написано что по дальнейшему лечению нужно проводить дальнейшие амбулаторно - поликлинческом учереждении! брат жил с бабушкой, обследование было пол года назад! сегодня забрала к себе, открыла карту, немпойму ничего! спрашиваю его, он вобще не че не помнит не понимает и тд!

Дима Пилипчук

стоял на учете----с каким диагнозом ?? ( чего не пишите?)