Лиза Иванова

Каверзный вопрос по венерологии)

1Странные красные пятна на головке члена.... +дискомфорт когда хожу в туалет
Что это может быть?
2 Порвался контрацептив и девушка сказала что возможно болеет гепатитом С... .
да да да.... отстваили осуждение.. . все совершают ошибки.
Кто знает и у кого есть опыт?
Какой инкубационный период и современная медицина лечит его?

Альфия Левина

беги к врачу срочно а не в нете сиди

Елена Авдиенко

http://www.gepatit.com/c/infect.php Половой путь передачи гепатита С мало актуален. При незащищенном половом контакте с носителем вируса вероятность передачи составляет 3-5%.
Тебе лучше о гонорее статьи почитать, симптомы похожи, это я про болезненное мочеиспускание на 2-7 день вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] иди в больницу и около 3000р возьми, в наше время бесплатных анализов нет с любой страховкой

Алина Шлуинская

Шансы заразиться гепатитом С в данном случае практически равны нулю. В любом случае подобными симптомами гептит не обладает.

Сергей Ромашкин

венеролог и только он точно скажет. не тяни - хуже только будет. у них там каких только зараз не водится. у ней похоже не только гепатит.