Валера Киевский

какая помада пахнет вкуснее всех?

Vitalii Akulov

Самый вкусный у какой- не знаю, у Ив Сен Лоран, у Герлен "Кискис"- приятный, а вообще нравятся без запаха, типа помад- блесков "Аддикт" от Диор, Шисейдо или теперешних Ревлон (в конце 90-ых не могла ими пользоваться как раз таки из-за специфического запаха) . Так что плюсуюсь под вашим вопросом, потому как помада должна либо приятно пахнуть, либо никак.

Ра
Раяз

Та что вкусно пахнет, что не понятно?

Андрей Воробьев

у каждого свой вариант, кому то пахнет кому то воняет, это индивидуально

Mister X

мне больше нравится клубничка

Наталья Литвиненко

МАК - самые ВКУСНЫЕ! Аромат конфеток!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нивеа - клубника, Орифлейм- фруктовые блески, Ив Роше- тоже фруктовые блески. И совсем бюджетный вариант - АртВизаж, блески.

Денис Янчук

самая лучшая помада-та, что без определенного запаха. и чтоб не было запаха химии-нейтральное что-то

Ольга Ющенко

мне нравится абсолютный поцелуй помада от эйвон.. нивея нравится..