Sen Sen

Дали заключение, что это значит! медсестра дала, враче не было! ничего не объяснила! см. внутри

на р-грамме органов грудной клетки легочный рисунок силен с 2-х сторон за счет периваскулярной и перибронхиальной инфильтрации, обогащен. Корни инфильтрированы. Куполы диафрагмы четкие. Синусы свободные. тень COR не расширена. заключение Rtg картина ОРВИ

Агата Кузнецова

И что тут непонятно? ОРВИ - острая респираторно-вирусная инфекция. Щас есть - потом пройдёт. Остальным текстом не заморачивайся, ничего важного и/или интересного...