samirmamedov80

Где посмотреть ННО генератор, чтоб для бытовых нужд? с розеткой для утюга например?

Павел

Вообще то хороший твёрдополимерный генератор чистого ВОДОРОДА (а не полумифического ННО - то есть ГРЯЗНОЙ смеси хрен-ти чаво) , работающий от розетки - вовсе не проблема.
Вон Химэлектроника в Москве неплохие выпускает. И ЦветХром в Дзержинске.
Так что готовьте ваши денежки. И - немалые 😞