Тимон

чтобы политик был весомой фигурой в мире или обществе, что для этого надо?)

надо чтобы ему верили и шли за ним, отдавая голоса.
имидж-это внешнее, фальшивое и как долго можно будет обманывать всех?

надо чтобы ему верили и шли за ним, отдавая голоса.
имидж-это внешнее, фальшивое и как долго можно будет обманывать всех?

Макс Толокин

сперва создать имидж, пользующийся спросом в данное время

Светлана Сорокина

обладать продажностью

Виталий Чириков

Помнить завет Авраама Линкольна? Можно обманывать немногих. долгое время. Можно обманывать многих - недолгое время. всех всегда обманывать невозможно.