Алексей

я только не давно смотрел в интернете что вашингтон всрал а овечкин преедет?

Сергей Литвиненко

Да, так и есть.

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин освободился для сборной России. Клуб россиянина уступил со счетом 0:5 в решающем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Рейнджерс".
Овечкин остается единственным реальным усилением на свободное место в национальной команде. Накануне центральный нападающий "Детройта" Павел Дацюк вместе со своей командой вышел в следующую стадию плей-офф и сборной уже не поможет. Теперь же в распоряжении Зинэтулы Билялетдинова оказался лучший снайпер регулярного чемпионата.
Таким образом, форвард займет единственную оставшуюся вакансию в заявке национальной команды и, сообщает "Весь спорт" со ссылкой на источник в штабе.
Отметим, что ранее главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов отмечал: "Пока не могу сказать, кого я буду звать — Овечкина или Кулемина. У любого варианта существуют плюсы и минусы. Мы еще думаем".

Елена Тарасова

Судя по всему к сожалению да.

Яна

Зинэтула мозгует по этому поводу, там еще игрок есть, фамилию не помню. Из Торонто

))
))))) )))))

На мыле пишут уже вызван, видать даже до раздевалки доехать не успел.

Александр

если захочет то приедет, для него небось место держут, правда неуверен что ему после сегодняшнего матча вообще хочется играть