Екатерина Мельникова

триколор сибирь. Почему начал по вечерам пропадать сигнал Триколор Сибирь? ( как можно исправить?

Eva Vard

Посмотри процент сигнала меню в ручных настройках должен быть не менее 76%,если меньше саму тарелку надо регулировать в горизонтальной плоскости, если не поможет попробуй обновить программное обеспечение

Андрей Горбань

На других спутниках поймай...