Владислав Сапрончев

помгите с телефоном lg -p705

купил я телефоне месяц назад, и у меня одна проблема, по документам и по описанию в интернете у него 512мб оперативной памяти, а в самом телефоне пишит что 390мб, и еще можно ли его прошить чтобы увеличить производительность, и какие способы есть чтобы улучшить его производительность, а то даже простые приложения виснут

Мария 89

Добрый вечер, тот факт, что указано 512, а на выходе имеет 390мб - это недостающие 122 которые ушли на родные приложения, необходимые для работы в фоновом режиме телефона.
Увеличить память, можно разве что получив рут права, а дальше установив Titanium Backup удалить родные приложения, которые не помешают работе телефона.
РЕКОМЕНДУЮ сначала прочитать соответствующую тему на форуме 4pda, а там Вы сможете найти список приложений которые удалить без вреда операционной системе.
Помните, все действия Вы производите на свой страх и риск!