Маргарита Красикова

МОЖНО ЛИ ПОТЕРЯТЬ ГАРАНТИЮ НА ТЕЛЕФОН, прошивая версию android ?

Хочу поменять версию android на более новее, но у меня ещё есть гарантия на мой galaxy s 3, в случае если в дальнейшим с ним будут проблемы никак нисвязанные с перепрошивкой android, не откажут ли они в гарантийном ремонте ?

Кристина Новикова

Если вы будете обновлять прошивку по воздуху ("настройки" -> "Об устройстве" -> "Обновление системы", или через Kies на компьютере - ГАРАНТИЯ БУДЕТ.
Если вы собираетесь поставить кастомную прошивку, или думаете поставить официальную прошивку другой страны, или переустановить ядро/получить рут - ГАРАНТИИ НЕ БУДЕТ.
Помните, что все действия по отношению к прошивке, Вы производите на свой страх и риск!

Mu
Munir

100% слетает сразу