Arman

какой смартфон лучше приобрести в пределах 20000-25000 рублей?

Диман

Не люблю подобного рода вопросов, когда человек исходит только из финансовой стороны вопроса.
Давайте расставим приоритеты, что хотите максимально для себя выжать из телефона? !
Продолжительность работы батареи, качественные снимки, этакую дороговизну от внешнего вида телефона, оптимизированную работу телефона, мощное железо?
Если хотите работать со смартом в док-редакторах, комфортно сидеть в интернете - SONY Xperia Z, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S4.
Если важен внешний вид - HTC One, Iphone 5, Sony Xperia Z.
Если хотите качественные снимки - Samsung Galaxy S4, Xperia Z, Iphone 5
Если важна мощная начинка для игр - OPPO Find 5, Galaxy S4, Xperia Z, HTC One, Galaxy Note2, LG Optimus G
Если необходим долгоиграющий телефон - Galaxy Note 2
А так, всё дело вкуса. Потому что окончательно повлиять на Ваш выбор телефона можете только Вы сами! Придите в сотовый магазин и возьмите телефоны. А дальше Ваши визуальное восприятие и тактильные ощущения подскажут тот смарт, который Вам подойдёт; )
Удачи в выборе хорошего телефона; )

Андрей

HTC One X+ 64GB можно взять

Наталия Джафарова

4 Айфон, можо ещё НТС Ван

Наталья Бахвалова

самсунг гэлакси

Андрей Способин

Лучше айфон или андроид купи! Такие деньги на смартфон-бред. Сама купила смартфон, щас устарело (((За такие деньги планшет купи с которого звонить можно!

Юля Яковлева

Купи айфон!

Александра Гребёнкина

Если любой смартфон будь то самсунг или айфон или еще какой но по себестоимости от 200 до (около) 250 долларов, а за него просят все 1000 баксов ...)))( и это не считая торговые наценки)) ) может лучше купить ну хотя бы за 10000 рублей и быть в шоколаде, чем просто переплачивать. Так то вот, нас маркетологи обработали, что готовы в столько переплачивать. Как говорится платите деньгами или рассудком ...)))

Сергей Денисов

айФон 5, HTC One, Samsung GS3