Ви
Виталий

Почему не все люди одинаково "устраиваются", не все одинаково устраивают, хотя устроены все одинаково? :))

Лера

Потому что мы все такие разные, что нет ни одного, который бы поступал одинаково.

Самойлова

Одинаково устроены бильярдные шары, а люди все разные, нет двух одинаково устроенных людей. каждый человек-отдельный мир со своими индивидуальными внутренними процессами.

Лёнушка

Кто сказал "одинаково"?
Всё время меряются друг с другом, сравнивают.... и завидуют.... Оттого и "не устраивает" их многое.... и устроиться не могут.... голова-то на ближнего повёрнута, как бы не обскакал....