Cvetic B

Смогу ли я пройти на мероприятие с данным билетом?

Для распечатки доступна только данная фотография. Интересует наклон штрих кода - читабелен ли он для сканера?

Алексей Гаситашвили

осподи.... в каком селе мероприятие?
в нормальных концертных залах в москве стоят ЖИВЫЕ контролёры

Евгений Пяткин

нечитабелен
проще сгенерить новый в Кореле, если известна его система (EAN-13 или другая - там целый список)

Ви
Виктория

Очень вряд ли, даже если горизонт поправите.

Елена Бедарева

сканеру пофиг на наклон.. . но если очень хотите, могу Вам в фотошопе выпрямить