Алексей Х

Хочу в народном банце взять автокредит размером 4 500 0000тенге, имею заработную плату около 30 000 тенге ежемесячно

иногда чуть больше 35 000тенге. каковы процентные ставки у него для меня могут быть в этом плане и сколько времени мне будет отведенно на погашение такого кредита, дадут ли мне его вообще? По сколько тысяч ежемесячно я обязанн буду выплачивать банку? какову общую сумму я обязанн буду погасить? Что необходимо будет при себе иметь для получения?

Этот вопрос банковским служащим и специалистам кто живёт в Казахстане (HALYK BANK)

Максим Брюлов

Не обязательно жить в Казахстане, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Вам навряд ли удастся узнать точный ответ на этом сайте, в Вашем случае возможны два варианта:
1.Зайдите на сайт Банка в раздел автокредит, по-хорошему, там должен быть калькулятор, с помощью которого Вы можете все посмотреть, для этого необходимо вбить все необходимые Ваши данные (первоначальный взнос, если таковой есть, сумму кредита, срок кредита), если же на сайте не представлен Банковский калькулятор, тогда идите непосредственно на очную консультацию к специалисту, он Вам все расскажет, просчитает.
Удачи!