Руслан

мне дальше капец? 27.06.86 Юра

Татьяна Нефедова

да нет наладится все.

Ka
Kaina

пипец

На
Наталия

вытянула карту на ваши мысли и проблемы. ваши мысли- нет у вас второй половинки и вы переживаете по этому поводу. особых критических жизненных проблем у вас нет. а любовь встретите не раньше чем через 2 года

Алексей Ленивкин

Береги себя, Юра, и попроси родных молиться за тебя. Если будет совсем худо - взывай к родным богам.