Александра Багишева

Помню множество снов с раннего детства. Могу цепочкой их "перебирать" +

Предположим, я вспомнила сон, сюжет которого развивался в определенной точке моего города, и вспоминая, передо мной тут же всплывает картина другого сна, с сюжетом рядом с той же местность, что в предыдущем и далее так
Вам это знакомо? Объясняется ли это как-то? Или это обычное явление вообще?

Василиса Лиса

Обычное явление