Ольга Соловьёва

я родилась 2 ноября 1988 года расскажите про меня

Кирилл Егоров

Вы очень приятны для окружающих, азартны и выглядите счастливым оптимистом. Вы имеете отличную жизненную интуицию и богатое воображение. Вы прирожденный лидер-оптимист. У вас очень богатая речь, вы красноречивы, и поэтому вы ищите в жизни самовыражение. Вы с рождения отличный писатель, актер, певец или оратор. Ваша богатая фантазия дает вам возможность работать в творческих профессиях, умственном труде. Ваши друзья для вас очень важны, вы с ними всегда находите общий язык и очень дружелюбны. Вы любите, когда вокруг вас все красиво и счастливо. Чтобы вас окружали счастливые люди, радостные моменты жизни. Проблемы и жизненные задачи вы всегда решаете ново и оригинально. А своей интуиции вы можете доверять безгранично. Но так же наряду с хорошими качествами, в вас присутствуют и такие как излишняя критичность, нетерпение, склонность к сплетням. Так же вы очень ревнивы.

Наталия Давиденко

Сложные отношения с отцом, ослабленное зрение, неуверенная в себе, нерешительная, низкая самооценка. раздражительная,
проблемы с верхним отделом позвоночника, слабый голос,
печаль из за трат
и т. д.