Наталия Воробьева

что ждет меня в этом году в личной жизни и работе.???

Kira

на работе свежий трах.

Полина

счастье и любовь

Оксана

счастье..но надо стараться

Ольга

Вас ждут перемены,ибо жизнь течёт и всё меняется.

Ма
Марина

на работе порядок, новое знакомство на работе.

Kamila

В этом году у вас ждет внезапный и кардинальный переворот в жизни - "благоприятный исход".

Катя

Многое зависит от Вас, того что Вы делаете, о чем думаете и что желаете.
но с Вами в один день родилось много девочек- может 2-3 тысячи,
и говорить что все они в этом году выйдут замуж или разведутся, найдут работу и уволятся- как то не серьезно, это только люди, не знающие астрологию могут о чем то говорить, или не уважающие её.