Надюшка Кривко

Поиск в Интернете: что делать если корова упала на ноги, но при этом ест, питается встать но не может?

Вечером пришла домой с пасбища, после чего её подоили. Наложыли как обычно есть (сено, замочили - фураж) . Когда утром пришли то она уже лежала и несмотря на наши попитки её поднять она не хотела подиматься. Отелилась уже давно при этом она два месяца как тельная! Ми вызвали ветеренара, сначала он думал что это после родовой порез -- вводили глюкозу, кальцый -но при этом она всеровно продолжает лежать - правда пытается вставать но внеё это не получаеться и она снова падает с одной стороны на другую сторону! Но подняться так в нее и не получилось.. . Что делать?? ?

Оксана Радько

Может, связки разорвала? У соседей так было - было скользко и корова подскользнула и разорвала связки. Сдали на мясо.

http://www.ya-fermer.ru/korova-posle-otela-upala-i-ne-vstayot Может это поможет?

"Поиск в Интернете: "
Кто вас этому научил?