Рамай

Пошел посмотреть видео на яндекс. видео со своего айфончика, а ссылки не кликабельны! ! и вообще экран только листать...

можно еще зайти в меню браузера, из кнопок больше ничего не работает

Анна

Купи нормальный китайский телефон, всё заработает! 😉

Давид Закрадзе

если решил приобрести тот или иной девайс, то обязан в нем разбираться
сайтов в инете по поддержке пафосного телефона полно, вот там и задавай свой вопрос
а тут в частности решаются вопросы с ПК
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ПК И ТЕЛЕФОНОМ, ТОГДА ИЗВИНЯЙ, БАНАНОВ НЕТ

Ксюша Архипова

java включи.... или что там))))