Иван Маркелов

как теперь вести себя с одноклассницей?

Мне 14 лет (девочка) рост 176(худая) сегодня подруга лучшая рассказала мне что когда я заходила в школу то наша одноклассница ей сказала: Смотри какая высокая это же просто ужас да ещё она стеснительная очень (так и есть) а теперь не знаю стоит ли с ней общаться? сама она среднего роста и ей это нравится

Mария Олеговна

главное не комплексуй люди которые за спиной перемывают тебе косточки просто завидуют тебе