А_
Алёнка _

Срочно!! ! нужны песни о любви со смыслом о разнице в возрасте парня и девушки.

Очень срочно! ! Желательно со счастливым концом. Можно реп и попсу. И ОЧЕНЬ желательно что бы были современные.

Танюсик Воронцова

Есть Макаревич, но у него она в конце вышла из окна.
Пойдет? 🙂

Эльмира Асаналиева

Что за Кума коль под кумом не Была

Марина Рубцова

Ешу сказал однажды фраерам строку из Торы: Не вливают молодое вино в мехи ветхие! Мужчина должен быть старше женщины минимум на 7 лет. Желаете любоваться климаксом - женитесь на сверстницах. По-старше можно взять и насладиться агонией самки, не желающей признавать свое старение.