Виктория Ерохина

Помогите всё рушится!!

Привет всем! Помогите! Я вообще запутался в чувстах. C девушкой уже 4 месяца. И тут всё как коту под хвост покатилось. Я с ней вчера поругался что мы не встретелись. Я приготовил подарок а она с подругой в спорт зал ушла. И я как дурак просидел весь день дома. Сурприз пришлось выкинуть. B чувства странные стали. То я к ней хочу то как то обидно. Что такое? Не хочу с ней расставатся! ! Помогите прошу. И простите за ошибки. Нервы не курил а вот сижу и курю. . спасибо!

Ан
Анютка

Мне кажется, что вы должны разобраться в своих чувствах к ней. Если любите, то добивайтесь её,а если нет, то просто забейте на неё.Еще можна включить игнор, на пару дней ищезнуть с ее жизни. Может и она запуталась в чувствах к вам, так что вам обоем будет полезным не видеться дня 2-3,но не нужно расставаться на время, это лишь будет польностю отдалять вас друг от друга

Princessochk

.Успокоиться надо - держи паузу... Вот по себе знаю -- что первая не выдерживаю. А курить от этого не стоит. Да у вас столько их будет!

Ульяна

если уж так поступает, то придётся тебе потерпеть, не звони и не пиши, если это твоё то она останется а если уж нет то всё , скажи ей аривидерчи и живи дальше ещё лучше чем с ней пусть видит кого она прое... а !! Некоторые люди нам даются для испытания, а те кто нам нужен останутся навсегда !!!