Марина

Что ''тяжелее'' ? Что тяжелее: Heavy metal или Hard rock?

Св
Светлана

Heavy metal канешн тяжелее.
А Hard rock он твердый а не тяжелый))

Сергей Рабкевич

Вопрос из серии "что тяжелее - пуд железа или пуд пуха" ))))

Евгения Михеева

А в чем разница? И хард может быть тяжелым и хэви.. . А может быть и легким.
Главное, чтобы музыка была талантливой...

Миша Бабкин

Heavy metal. Тяжесть звука здесь всё-таки больше самоцель, нежели в хард-роке.

Александр Ермишко

Наверное все таки Хард РОк

Ва
Васёк

Килограмм свинца.

Ирина Поддорогина

Хард рок тяжелее
а хэви металл это чиста попс-шоу

Sh
Shamshod

Ака Дака сначала играли хардец а потом металец,
Железная девка то же, и это только первое, что пришло "науму
наум".Имхо, хард рок -начальная и главная составляющая
хеви метала! Из руды -да будет сталь!

Леночка Великанова

Теоретически--всё таки ХЭВИ мЕТАЛЛ Практически--"тяжесть" в музыке--вещь сложно измеряемая

Сергей Азаров

Ничего не тяжелее, поскольку это близкородственные понятия : одно из другого вполне запросто перетекает туда и обратно, и границы жанров в данном случае весьма условны и размыты .

Анастасия Леванова

Если сравнивать такие треки, как Iron Maiden-Aces High с психоделик-хард-роком, то второе