Наталья Л.

Помогите вспомнить, уже даже не помню фильм это был или сериал. Описание серии всредине. Фильм русский.

Девушка искала своего отца и устроилась к нему горничной, что бы быть поближе в один момент признаться. Этот человек был богат и у него был сын. Её брат так скачать. Но она уже почти в него влюбилась и для того что бы отвлечься она попросила подругу окрутить его, а той он нравился. Потом она не выдержала сильного чувства к своему "брату" и оставив письмо на столе у "Отца" уехала. Когда тот прочитал он рассказал своему сыну что у её матери с ним была плутоническая любовь. Потом ей тетя рассказала что её настоящий отец (если не ошибаюсь) живет по соседству и он слепой. Её брат всё таки догнал её потому что тоже любил её.

Наталья Шаброва

По описанию подходит "Дорогая моя доченька".

"...по прибытию в Москву Веронике удается устроиться горничной в дом своего отца. Героиня, решив идти по пути мести, всеми силами старается ненавидеть своего работодателя, который не знает, что горничной в его доме работает его собственная дочь. Но тут происходит то, чего Вероника никак не ожидала. Домой возвращается сын Федора Владимир, который влюбляется в нашу героиню... "