Кристина Валевач

Помогите вспомнить фильм про вампиров (типа будущее, космические летающие корабли, люди, вампиры, какие-то монстры..)

Глав герой какой-то челл, он летает по космосу на космическом корабле со своей типа командой: азиатка-блондинка подстрижена под мальчика и здоровый чувак... почему-то помниться что он был в ковбойской шляпе... или азиатка... или оба. .
Позже появилась красивая азиатка-вампирша с длинными темными волосами... и она умела лечить раны\болезни каким-то особым вампирским методом. . if you know what i mean 🙂 и она "лечит" главного героя

В фильме какие-то конфликты вампиров\людей\людей-веганов\вампиров-монсторов.. .
Помню там была девушка-предводитель-веганов, она сама не ела мяса и хотела устроить переговоры с монстрами-вампирами что б они тоже перестали,
но они на нее набросились и начали есть, а потом плеваться потому-что ее мясо не вкусное т. к. она вегетарианка.. .

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

не знаю то или нет -Отродье
The Breed

http://www.kinopoisk.ru/film/8829/

не не то - не помню)

Виктория Смоловская

вампиры в будущем. и они живут как люди только ночью. то есть можно сказать что земля это мир вампиров.. людей почти не осталось. и вампиры начинают голодать. и один ученный который не хочет быть вампиром а стать обратно человеком или чтоб вампиры не убили до конца человечество он начинает изобрести замен. кровь и т. д. можете подсказать что за фильм?

Ra
Rastaman

Воины света (фильм)