Анна Севастеева

Как повысить в world of tanks 0.8.5? В бою у меня 5-10 fps.Настройки все на минимум. Что делать?

Новый комп сейчас купить не могу. Посоветуйте что-то другое!

Все программы закрыты. Всё равно 5-10 fps иногда 15-16

Nataly Barysheva

А новый комп купить не пробовал?

Марина Мастяева

1 у тебя молопроизводительный комтьютер.
2 на оперативную память влияет открытые браузеры панел (скайп маил. ру агент)

Светлана Грибкова

Напиши своих характеристики компа видюха оперативка скока

Света Миронова

Ничего другого тебе тут посоветовать не реально.... Хотя не. Есть один совет... Забей на игры, и все... -)) Или в косынку играй -))

Арина Сизова

Единственно, что можно посоветовать-это скачать мод"сжатые текстуры WOT 0.8.5 для слабых компьютеров".Эти моды существуют с различной степенью сжатия. Думаю 15% будет достаточно. и убери серверный прицел в настройках.