Сергей

Помогите пожалуйста. нашел сайт который за 24ч до егэ отправляют ответы gia2013real.org Доспут к ответам стоит 2000руб

Можно ли им верить или это обычный лохотрон? И вообще есть ли такие люди которые серьезно отправляют ответы егэ 2013?

Алексей Булыгин

Да нуу. Лучше учить а на эти деньги после ЭГЕ гульнуть потом с чистой совестью. Купить мороженого шашлыков. Угостить девчёнок!

Же
Женечка

и чем тебе помочь? еще скажи денег выслать ))))

Ан
Антон

могу сейчас их выслать, тока сначала расчет... дать тебе свой номер кошелька?

I?
Irina ????????????????

да развод это для лохов тупых. ты как будто первый день в интернете.

Милан Макаров

Все бы вам купить. Деньги есть? Плати, потом не плачь только.