Георгий Мовшевич

Помогите вспомнить одну иру годов 2000х. Она чем то схожа с Halo, Mass Efect

Внешним видом Только она стар/
По картинкам схожа с такими играми, как Halo, Mass Efect. Только она старая ходишь по островам каким то . Убиваешь пауков, больших скарпионов вроде )) Выполняешь миссии, где надо спасать местных жителей, таких маленьких, и добрых иноплпнетяшек. Строишь оборону, например: турели и стены. Кстати у моего персонажа существует космический ранец с рюкзаком для полетов (кратковременных) Подскажите плизз. . ,что это за игрулька. В есь ютуб уже облазил в обзорах игр.. По картинкам схожа с такими играми, как Halo, Mass Efect. Только она старая ходишь по островам каким то . Убиваешь пауков, больших скарпионов вроде )) Выполняешь миссии, где надо спасать местных жителей, таких маленьких, и добрых иноплпнетяшек. Строишь оборону, например: турели и стены. Кстати у моего персонажа существует космический ранец с рюкзаком для полетов (кратковременных) Подскажите плизз. . ,что это за игрулька. В есь ютуб уже облазил в обзорах игр.

нет к сожалению не она, но всеравно спасибо

Мария Атанова

Игра называется "Хроники солдата". Кажется так)