Вадик Павленко

Помощь в паскале. Подскажите, как сделать чтобы при вводе с клавиатуры программа принимала только единицы (от 1 до 9)?

Алёна Колесникова

Если вы умеете программировать, то сделайте цикл. Внутри цикла будет функция запроса от клавиатуры, а условием выхода из цикла будет проверка нажатой клавиши на соответствие клавишам 1-9.
Если это функция, тогда ее можно поместить в место проверки выхода из цикла, а если процедура, тогда нужна одна переменная которая будет проверяться там же.