Татьяна

Мутное изображение на мониторе

Буквы картинки отбрасывают еле заметную тень, все читабельно но все равно влияет на глаза чувствуется напряжение от чего это может быть ?
Монитор sumsung sa300
Видеокарта amd radeon hd 7800 series

Св
Светлана

нажми кнопку автоподсстройка изображения, если не поможет то настрой или отключи ClearType

Оксана Гагарина

во вкладке персоанализации помоему есть вкладка настройка цвето передачи и какойто еще бурды вобщем там тебе предлогают все настроить под свой взор)) )
если семерка конечно у тебя и автоподстройку в менухе поюзай моника может что с герцовкой или еще чтонибудь

Ольга Медведева

кабель VGA где-то пережат видать, попробуй его подёргать