Се
Сергей

почему не запускается игра Call Of Duty Black ops 2 ???

запускаю игру и бац черный экран а потом выкидывает на рабочий стол с уведомлением что игра не отвечает
может нужно обновить драйвер NIDIA или скачать crack ???

ща сист требования видео карта NVIDIA GeForge GT 8800 /ATF Radeon HD 455oc 512 mb

Сталкер Зигфрейд я эту игру прёшёл и всё прекрасно тянуло !!

Антон

напиши свой драйвер. ну сист требования

Денис Янчук

Это не тянет процессор! У меня тоже с 1 частью было. Теперь х4 ядра)

Виктория Ковалева

Видеокарта слабовата

Ириска Сладенькая

На некоторых сборках этой игры проблема решается просто. Выставляется на компьютере дата 13.11.2012 и усё робит.