Людмила Дозорцева

найдите мне хоть одного человека у которого после прокалывания (чего либо) дома загноилось то место которое он прокалывал

ОК
Оксана Кунцевич

я нашла этого человека... моя подруга прокалывала уши... загноились.. (((

Анастасия Мамаева

Я как косметолог за время своей работы повидала много таких "домашних мастеров",которые приходят и просят потом "Сделайте что-нибудь, чтоб не болело и не гноилось"

Лёха Чухланцев

это я. потом с абсцессом в больнице лежала