Настюшка

Как принимать экстракт элеутерококка жидкий чтоб быть бодрым с утра? (Сколько капель, нужно ли смешивать с водой или нет)

Ирина Сабирова

Препарат назначают внутрь за 30 минут до еды. Взрослые принимают по 20-30 капель 2-3 раза в день, детям старше 12 лет назначают из расчета 1 капля на год жизни ребенка 2 раза в день. Курс лечения - 25-30 дней, при необходимости - повторяют через 1-2 недели.