Julia Fokina

У кого такое бывает? Вопрос внутри!!!)) Встаю утром и такое чувство что я урод, Ну, не прям совсем, а просто лицо заспаное и такое чувство что я совсем другая-по лицу. Я же утром почти не умываюсь, ведь накрашенная. Умываю все кроме глаз, и внутри промываю слизь эту, которая после сна появляется. Смотрю в зеркало и сама себе не нравлюсь. А потом иду в школу и прям стыдно кому-то в глаза смотреть, потому что такое чувство что я ужасно не красивая. А когда с учёбы прихожу, смотрю в зеркало и прям красавица. Все стало на свои места. Почему у меня так? Как с этим бороться?

Dashdizzles

Я же утром почти не умываюсь, ведь накрашенная. - это что означает?

Маруся

та же ситуэйшн) наверное так у большинства людей))

Ал
Алия

Нет, милая. У меня такого не бывает. Я сначала умываюсь и тонизирую кожу специальной маской, а потом накладываю макияж,

Накрашенная я не встаю никогда. Потому что я забочуюсь о своей внешности, которую мне дала природа.

Умывайся по вечерам, снимай макияж полностью, и будешь по утрам себе больше нравиться

Ка
Катя

Во первых как это понять" я же утром почти не умываюсь ведь накрашенная" вы ложитесь накрашенной спать? Или я вас неправильно поняла? А в остальном мой совет таков 1 ложиться спать не поздно, и желательно в одно и тоже время, спать ночью не менее 8-9 часов, на удобной кровати и подушке. 2 не пить много жидкости перед сном на ночь, не есть соленого, или много сладкого в течении дня. 3 утром умываться прохладной водой, хорошенько умывать глаза, мочить холодной водой за ушами и шею сзади, так же можно помассировать мочки ушей ( глаза раскрываются) , холодная вода нужна для того чтобы проснуться, а так же она создаст приток крови к лицу, и лицо быстрее проснется, оживет, щеки нальются румянцем. Еше можно по утрам протирать лицо кубиком льда, можно с отваром ромашки например. 4 утром как проснулись не торопитесь, потянитесь, улыбнитесь, скажите себе доброе утро, поблагодарите Бога за этот день, скажите что этот день будет хорошим и у вас всё получится. 5 Вставайте перед зеркалом и глядя на свое отражение говорите я люблю себя, я красивая, я отлично выгляжу. Вобще почаще повторяйте про себя или вслух ( когда вы одни) , я красивая! И тогда вы заметите улучшения! Это называется аффирмации. Ну и собственно всё,удачи вам!

Юл
Юлия

Как бороться? Вот подсказка. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5wOkOjHs97o

Юлия

Когда проснёшься, сразу в зеркало не смотрись. А вообще, красоту ничем не испортишь.

Иг
Игорь

а о будущей профессии не задумываешься? об уроках. экзаменах? кроме лица ничего не волнует?