Александр

Помогите перевести фразы с татарского. эх сез матур кызлар, мин киттем, эх сез матур кызлар ни шаяртасыз, мин киттем инде

Анастасия Бирюкова

Эх, вы, красавицы, (красивые девушки), я пошел, эх, вы, красавицы, нафига прикалываетесь (почему шутите), я пошел уже.

Людмила Фоменко

р кызлар, мин киттем, эх сез матур кызлар ни шаяртасыз, мин киттем инде

+1+2+3+4+5 Рейтинг вопросов
Сделать лидером

Нарушение!
Подписаться
Русская клавиатура

Осталось символов – 4000.
Вставить: ссылкуфотовидео
Источник:
Сегодня остался 31 ответ. За ответ вы получите 2 балла.
Получать уведомления о новых ответах
Ctrl+EnterЗакрыть

Марина Удовенко

найди в гугле онлайн переводчик, и будет тебе счастие

Baxtiyor Maxmatkulov

Красивая девушка, я ухожу.