Николай Илюшкин

Сколько баллов надо для поступления в игхту русский математика физика если можно как можно подробней =)*????

Павел Горбушин

Это надо было смотреть на сайте ВУЗа прошлым августом- сейчас возможно по ВУЗу в контакте найти ребят и спросить многие так и списываются узнают- ничего страшного-зато будете представлять реальную картину по прошл году