Оля Смольянинова

пойти учиться на повара или юриста!!!

Ни
Никита

Поваром, судя по аве, аппетит у Вас хороший!

Са
Сашка

на повара

Зарзабон Зарзибон

ты уже монтажник

Людмила Брановец

Юриста! Я сама на юриста буду учиться

Cтуденты Оэф, Фф

Все таки думаю для мужчины быть юристом звучит как то поделовее нежели повар))

Св
Свет

На юриста, конечно же. Хотя профессия повара бывает и постоянной, но она не дает никакого стимула. У Вас будет много преимуществ, если вы пойдете на юриста. Я сам год назад думал о том, чтобы стать поваром, но ничего путного из этого не вышло. И вам я не советую.