Фа
Фарида

как вы думаете стоит ли уйти с специальности электромонтажника на специальность юрист!!!

Учиться столько же, сколько и на юриста!!!

Всем спасибо за ваше мнение, надеюсь, что не только у меня будет всё хорошо, но и у вас, да у всех всё будет ХОРОШО!

Ольга Бондаренко

Я однозначно скажу нет. Электромонтажников сейчас, так же как и представителей других рабочих профессий мало, а кто есть - те уже в предпенсионном возрасте. Я думаю, тут Вам занятие найдется.
А на юриста я сама учусь и желание идти работать по специальности никакого. Одногруппники работают поголовно специалистами суда за 6 тысяч (это в Москве-то) , ну с премиями может 15. А у меня на дорогу из области больше уйдет денег. И карьерный рост тут очень неоднозначен, уж слишком конкуренция велика.

Алексей Сладких

ахаххах, тоже мне, сравнил моську и бульдога)) )
Юрист это все, а твой электромонтажник - ничего. По другому я никак объяснить не могу. Я сам юрист, знаю какие перспиктивы, а что твой электромонтажник?

Настя Кулешова

Еще как. Но это тебе понадобится очень много усилий, да и энергии тоже.