Юля Яковлева

Как это грамотно написать? Умные люди, ответьте!!!!

"Руки его безжизненно обвисли, в то время, как он стоял, поминутно разбивая голову о стену. "
оБВИСЛИ ИЛИ ЧТО НАПИСАТЬ?

Про остальное это я знаю, я просто, чтобы вам понятно было, там не так написано. Просто как руку у него написать?

Софочка, роман уже написан, я его просто дорабатываю.

Правильное предложение.
"Перед ними стояло, что-то непонятно, окровавленное и мерзкое. Не реагируя на свет, оно билось виском об стену, уставившись в одну точку. Его руки безжизненно повисли, как плети, а из раздробленного носа пузырилась кровавая жижа.

Наталья Лайцева

А давай мы тебе сразу весь роман напишем.

Alexandra

ПОвисли
Тока про остальное там бред собачий...

Игорь Курский

букварь купи

Илья Слесарев

Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок
Вы получите ежа.
Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.
Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост то
Вы получите ужа.
Если этого ужа,
приготовив два ножа.. .
Впрочем, он наверно сдохнет:
Hо идея хороша!

Никита Иванов

Я думаю "висели" лучше подойдет по видо-временной форме.

И на мой взгляд нужно еще убрать слово поминутно.

Yulia Naumova

Не важно !

Ирина Ирина & Ирина

Что касается рук, то лучше написать "повисли".
Вот только как можно производить действо по разбиванию головы с безжизненно повисшими руками, не опираясь ими о стену?

Роман Фадеев

С обвисшими руками трудно разбивать голову! Поминутно. Откажитесь от описания рук.