ОК
Ольга Кулясова

где лучше всего прятаться в квартире?

Ольга Шутикова

Под ковриком в прихожей.

Богдан

Я тут внучку, 2-х летнюю, в своей квартире искал. В стиральной машине нашёл.. . ( Такая довольная была, не то, что дедушка).

Анастасия Клопотовская

В туалеле оперевшись плечами и ногами в противоположные стены выше двери, провисеть можно долго, а наверх не посмотрит ни один идиот.

Даниил Марченко

Повиснуть за балконом.

Наталия Блеч

под кроватью

М-
М - V

Смотря от чего. От светового излучения ядерного взрыва - лечь ничком у стены с окном, при землетрясении - в дверном проёме. А от страхов - под одеяло, с головой. Безотказный способ.

Анна Дитятьева

всё! чисти зубки, прими душик и приходи! хватит ужо!

Сергей Сорокин

Под ванной. Не в ванной, а под ванной, если что.

Екатерина Акимушкина

Смотрели Нарнию, ну вот там.

Эргаш Мизробов

Под одеялом!

Natali Shapar

сверху шкафа-купе

Владимир V!sk@s

в кровати есть такая фигня типа ящика для белья постельного, вот туда можно

Константин Носачев

Да, в любом темном углу, только возми дихлофос, на в сякий....

Merei

В ванной.

Ксения Сафрыгина

всегда спокойно под одеялом, приветик!! ! да много всяких то мест можно придумать....

Владимир Баландин

в шкафу))) за вещами не видно)))

Илья Гордеев

в соседней квартире.

Екатерина Юсуфова

За занавеской или в шкафу

Степан

В шкафу.

Алена Жигалкина

Прикинуться шлангом и лечь у стиралки.