Анатолий Сесин

будете сегодня смотреть хоккей - Латвия: Финляндия? за кого болеть будете?

Ev
Evgeshabright

латвия. но победят фины

Dovlet Esenov

Да я за Фины!

За
Забияка

Смотреть даже не буду, фины порвут латышей:)

Ибрагим Ибрагимов

Плевать на обоих. Ну фины мерзкая команда как и шведы.

Игорь Захаров

За Латвию. Во-первых в матче против наших финам судьи помогали, а во-вторых если фины проиграют в основное время наши займут первое место и выйдут на словаков, а если фины наберут очки, то мы играм против американцев ( словаки предпочтительней в плей-офф для нас).

Юл
Юля

С кем наши будут играть в 1/4 мне по-барабану. Чемпионы должны побеждать любого соперника. Предпочтение отдам латышам - стараются парни, поднимают свой уровень. Финам тоже дадут бой, хотя те и фавориты в этой встрече