Александр Баженов

Помогите вспомнить название песни американской певицы Анастейши! там такие слова - you gotta be cool...

Виктор Филин

Это надо ставить диск и вслушиваться во все песни. И не факт, что разберу эту строчку. Есть знаменитый концерт Элтон Джона, где Анастасия вместе с ним смела его песню. Это просто супер было и я решил достать ее диск. Разок послушал и выкинул. Больше не заставишь слушать. А совместную с Элтон Джоном уже раз полста прослушал и еще столько раз послушаю.