Айгуль Куангалиева

Размер имеет значение

может ли девушка бросить из за размера члена,
Какой размер, считают девушки нормальным с кем она бы получила удовольствие (тобишь от скольких см)

Девушки а ОТ СКОЛЬИХ см ВЫ считаете нормальным размером?

Анатолий

твоя сексуальность и страстное желание доставить удовольствие перекроет размер члена.. главное чтоб был)))

Евгения Колбина

Эрогенная зона начинается через 2 см после входа во влагалище. Так что и 5 см хватит)))

Александр

может - если НЕ фригидная.. .
и пусть тут нее свистят - размер имеет значение..

Alina .

для одних имеет значение, а другой пофиг, потому что не за член любит. а если бросит. . извините, видимо шлюха попалась. и сори за прямоту.