Юлия Котельникова

Ребят, подскажите название фильма плз+

Это что-то вроде эротики - было оч давно, поэтому плохо помню. В общем, там женщина отомстила мужу за измену тем, шо доказала ему, что хороша в постели (хотя он всегда думал иначе) . Ну, с переодеваниями, масками и завязанными глазами. Там еще был эпизод, где она снимает кольцо с его пальца губами. Подскажите плиз, оч надо!

Света

Вся правда о любви.

Александр Чудиновских

слишком расплывчатое описание. хоть актёра назови или по какой ягодице шлепали

Любовь

Вся правда о любви
The Truth About Love