Фёдор Корнейчук

нужна программа для составления фоторобота преступника.

был избит неизвестным, лицо его видел, но при составлении фоторобота я был в тяжелом состоянии, результаты не ахти.

Любоня

в гугле напиши: Программа для составления фоторобота и там их полно, даже онлайн можно

Маргарита Гончарова

был в такой же ситуации не думаю что прога поможет

Елена Васильева

прога так и называется "фоторобот" там просто версии (база0 обновляется. тоесть всякие волосы шапки и тд
да к стати пробовал себя составить уссались со смеху )))

Um
Umeedy

Фото Робот только на английском
Программа позволит Вам быстро (по горячим следам) сделать портрет хулигана на своём компьютере и быть может участковый узнает в нём Вашего обидчика, укравшего мобилку или кошелёк. И этим не заканчивается сфера применения программы-девушки смогут создать парня своей мечты, например.