Ирина Архипова

У меня виснет игра TES 3:Morrowind хо

хотя у меня подходят системные требования, (ОЗУ 512,Nvidia GeForce 5500 128, Pentium 4 2.42 Gh

все равно сильно виснет, а цп грузит почти до 100%,даже шага сделать не могу

Igor Sirbu

Все должно быть очень просто. Морровинд очень старая игра (И ОЧЕНЬ ОХЕРЕННАЯ) , но она дейсвтительно старая, так что драйвера видео карты охеревают от гавно графики, просто поставть DirectX тех времен, должно помочь, только учтите, что с этим DirectX вы не сможете играть в новые игры)

Виктор

Пиратка, каряво ломанные коды, вот по этому