Мария Гундырина

где легче зарегестрироватся в ворлд оф танкс или в танках онлайн ?

Cвета Гурова

у меня в танки онлайн 8 акков. игра супер. бери пушку твинкс и смоку. а корпус титан и хорнет

Виталий Абрамов

Зарегистрироваться везде легко!
Регистрация в Танках Онлайн
Регистрация в World of Tanks
Начать играть легче в Танках Онлайн!
Игра браузерная и играть можно с любого компьютера.
Чтобы начать играть в WoT нужно скачать клиент весом в 5 Гб
и она работает не на каждом говнокомпе!

Serj Serj

ухаха в танки онлайн легче, но игра ху*** полная а вот world of tanks вещьььь

Владислав Шклярук

Танки онлайн - легкотня, но сама игра- полнейшый шлак, в сложнее, но графа - веееещь

Евгений Григорьев

ЧТо одна игра говно. что другая