Василий

На графическом планшете тормозит стилус

Модель Bamboo Wacom Pen&Touch, недавно хорошо работал, а теперь стилусом тормозит, причём не только в "рисующих" прогах, таких как MyPaint, а вообще, как курсор замедленный. При касании пальцем всё нормально. Может ли такое быть из-за неправильного использования стилуса (сильно давлю или ещё что-нибудь).

Возможно, я уже долго рисую

Иван Иванович

У ручки наконечник нормальный? Не сломался или сточился?
Настройки проверь, курсор при легком касании должен двигаться.

Д.
Демон ....

Стилус не на батарейке? А то может настало время её менять.

Александр Жирнаков

У меня была такая-же проблема. Переустановил драйвера, (https://driver.ru/?S=40&V=Genius) и в настройках планшета в пунктике "Расстояние" ползунок чуть выше сделал.